Verein

Aktuelle Spiele

Di 17.05.2022
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205722
Helvetia Arena - Helvetia Arena, Termen
Mi 18.05.2022
17:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206553
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
17:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206171
Sportplatz Kalbermatten - Terrain principal, Saas-Fee
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107079
Sportplatz Mühleye - Hauptplatz, Visp
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205274
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Do 19.05.2022
18:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205915
Sportplatz Südegg - Platz Nord, Visp
Fr 20.05.2022
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107086
Fussballplatz Agarn - Hauptplatz, Agarn
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107901
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
20:45
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204851
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Sa 21.05.2022
10:00
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206199
Sportplatz Finnenbach - Terrain principal, Lalden
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205553
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205916
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
11:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205729
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
13:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206808
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
13:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206564
Stade de la Pogyre - Terrain de Grône, Grône
15:00
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206196
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205279
Sportplatz Mühleye - Platz Nord, Visp
17:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108164
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
So 22.05.2022
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Frauen 3. Liga
Spielnummer 110860
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
Mi 25.05.2022
18:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206561
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
19:15
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205514
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
19:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 204818
Stade de la Moubra - Terrain principal, Montana
20:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 1
Spielnummer 107088
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
20:30
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 108171
Sportanlage Stapfen - Ost Kunstrasenplatz, Naters
Sa 28.05.2022
09:30
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205281
Sportplatz Unner der Furra - Terrain principal, Termen
10:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205924
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
10:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206809
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
12:00
FC Termen/Ried-Brig 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206574
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
12:00
FC Termen/Ried-Brig 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206204
Sportplatz Kalbermatten - Terrain principal, Saas-Fee
14:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205730
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
15:30
FC Termen/Ried-Brig 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 206202
Sportplatz Scheni - Ried-Brig , Ried-Brig
16:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1
Spielnummer 205558
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
18:00
FC Termen/Ried-Brig
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 107906
Sportzentrum von Steg - Hauptplatz Hallenbad, Steg