Verein

Aktuelle Spiele

Mi 18.05.2022
17:30
FC Martigny-Sports
1
3
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207066
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
18:00
FC Martigny-Sports 2
2
10
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206900
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
19:00
FC Martigny-Sports 3
2
4
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205653
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
20:00
FC Martigny-Sports
6
2
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107293
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
Do 19.05.2022
18:45
FC Martigny-Sports 4
4
5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206155
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
19:00
FC Martigny-Sports
3
1
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207052
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Sa 21.05.2022
00:00
FC Martigny-Sports 4 Féminin
0
0
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 206761
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
10:00
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206474
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207021
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206106
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205875
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206964
Stade des Verneys - Terrain 1 synthétique, Monthey
10:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-12 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207082
Complexe sportif du Pérosé - Terrain C, Saxon
10:30
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206908
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
10:30
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206110
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
10:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206512
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
15:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205421
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206697
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
15:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205684
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
16:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 120189
Centre Sportif des Rojalets - Terrain Les Rojalets, Coppet
16:30
FC Martigny-Sports 2
0
0
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Null zu Null - Null Punkte
Spielnummer 205370
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108031
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
So 22.05.2022
13:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111113
Stade de Lancy-Florimont - Terrain principal A (surface synthétique), Petit-Lancy
14:00
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146040
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157626
Stade du Bois-de-la-Bâtie - Terrain A (Surface synthétique), Petit-Lancy
16:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206991
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Mi 25.05.2022
18:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205848
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Do 26.05.2022
10:00
FC Martigny-Sports (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Final
Spielnummer 515559
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Fr 27.05.2022
20:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 107299
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
Sa 28.05.2022
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205877
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
10:00
FC Martigny-Sports 6
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206476
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
10:15
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren E - Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206517
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206115
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
11:45
FC Martigny-Sports 5
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5
Spielnummer 206112
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
11:45
FC Martigny-Sports 4 Féminin
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206767
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
12:00
FC Martigny-Sports 4
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206157
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
13:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren C Promotion - Frühjahrsrunde
Spielnummer 205426
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
13:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 207024
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
13:30
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205692
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
14:00
FC Martigny-Sports 3
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206704
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
16:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206966
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
16:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft 1. Liga - Gruppe 1
Spielnummer 120195
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
19:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205372
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
So 29.05.2022
10:00
FC Martigny-Sports 2
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108040
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
11:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Juniorinnen FF-19 - Frühjahrsrunde
Spielnummer 206996
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
13:00
FC Martigny-Sports 1
Meisterschaft Youth League C - Gruppe 7
Spielnummer 146045
En Faclay - Centre sportif En Faclay, Lonay
13:30
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League B - Gruppe 7
Spielnummer 111124
Stade des Trois-Chêne - terrain répartition sur place, Chêne-Bourg
15:00
FC Martigny-Sports
Meisterschaft Youth League A - Gruppe 7
Spielnummer 157632
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny