Verein

Aktuelle Spiele

Sa 21.05.2022
10:00
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206474
Stade d'Octodure - Terrain synthétique, Martigny
10:15
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206764
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
13:30
FC Orsières
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205873
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
15:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205685
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
16:30
FC Orsières
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206700
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
18:30
FC Orsières
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205369
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
So 22.05.2022
15:00
FC Orsières 2 Liddes
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108558
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
16:00
FC Orsières
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108030
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Di 24.05.2022
20:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204912
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Mi 25.05.2022
18:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205842
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Fr 27.05.2022
20:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2
Spielnummer 204915
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
Sa 28.05.2022
09:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 205878
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
13:30
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6
Spielnummer 206477
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
14:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 206701
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
15:15
FC Orsières 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4
Spielnummer 206770
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
17:30
FC Orsières
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205691
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
18:30
FC Orsières
Meisterschaft 3. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 108036
Stade des Barreyres - Terrain naturel, Riddes
19:00
FC Orsières 2 Liddes
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 108569
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
19:00
FC Orsières
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3
Spielnummer 205372
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny