Club

Matches actuels

Ve 20.05.2022
19:30
FC La Combe
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps
N° match 205489
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Sa 21.05.2022
10:00
FC La Combe
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 206109
Stade Saint-Marc - Terrain synthétique, Le Châble (commune de Bagnes)
10:00
FC La Combe 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206698
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
10:45
FC La Combe 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 206420
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
13:00
championnat Juniors A 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 204913
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
13:30
FC La Combe
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206907
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
15:30
FC La Combe 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205683
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
18:30
FC La Combe
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205369
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
19:00
FC La Combe
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 108032
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Di 22.05.2022
10:00
FC La Combe 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 108562
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Me 25.05.2022
18:00
FC La Combe 3
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 206425
Stade St-Laurent - Terrain A, Saillon
19:00
FC La Combe
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206912
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Ve 27.05.2022
19:30
FC La Combe 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205693
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
Sa 28.05.2022
10:00
FC La Combe
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 206113
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
10:00
FC La Combe 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 5
N° match 206421
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
14:00
FC La Combe 2
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206703
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
14:00
FC La Combe
championnat Juniors C 1er degré - tour printemps
N° match 205490
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
17:30
FC La Combe 2
championnat 4e ligue - Groupe 4
N° match 108565
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
18:00
FC La Combe
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205373
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe