Club

3e ligue - Groupe 2

1.FC Vionnaz0000(0)0:000 
FC Conthey 0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC Bagnes0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Troistorrents0000(0)0:000 
US Espérance Saint-Gingolph0000(0)0:000 
FC Riddes0000(0)0:000 
FC Orsières0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Monthey 20000(0)0:000 
FC La Combe 0000(0)0:000 

4e ligue - Groupe 2

1.FC Chippis 20000(0)0:000 
FC Châteauneuf 20000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Grône0000(0)0:000 
FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Saint-Léonard 30000(0)0:000 
FC Savièse 20000(0)0:000 
FC Granges0000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Chalais0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens0000(0)0:000 

Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Monthey 20000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Sion 2 Région0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
Team Entremont (8027)0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 

Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Conthey 0000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens (8013)0000(0)0:000 
FC Monthey 30000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035) 20000(0)0:000 
FC Bramois 30000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Naters 20000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 

Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2

1.FC Châteauneuf0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens (8013)0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8020)0000(0)0:000 
FC Vétroz 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 
FC Monthey 40000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:000 
FC Sion - Team AVF-WFV M15 (8700)0000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz 0000(0)0:000 

Juniors D/9 - 2ème degré - tour automne - Groupe 3

1.FC Bramois 00000:000 
FC Erde00000:000 
GS Val d'Hérens (8013)00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Lens Chermignon00000:000 
Team Rive Gauche (8051) 200000:000 
FC Saint-Léonard 200000:000 
US Ayent-Arbaz00000:000 
FC Vétroz 300000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 
FC Sion 200000:000 

Seniors 30+ - Groupe 2

1.FC Printse-Nendaz 0000(0)0:000 
FC Conthey 0000(0)0:000 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:000 
FC Châteauneuf 0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Ardon 0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035)0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens0000(0)0:000 
FC Salgesch0000(0)0:000 
FC Bramois0000(0)0:000 
FC Granges0000(0)0:000