Club

Calendrier club

Sa 21.05.2022
10:00
FC Erde
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206063
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
13:30
FC Erde 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206363
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
14:00
FC Erde
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206695
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
16:00
FC Erde
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205618
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
17:30
FC Erde
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208096
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
20:00
FC Erde
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108429
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Di 22.05.2022
FC Erde 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
zéro/zéro zéro points
N° match 108715
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
10:00
FC Erde 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 108688
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Ve 27.05.2022
20:00
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108434
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
Sa 28.05.2022
10:30
FC Erde
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206068
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
14:00
FC Erde
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206701
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:30
FC Erde
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205626
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Ma 31.05.2022
18:15
FC Erde 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206367
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Ve 03.06.2022
20:00
FC Erde 2
championnat 5e ligue - Groupe 2
N° match 108725
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
Sa 04.06.2022
10:00
FC Erde
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206707
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
10:00
FC Erde 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206374
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
15:30
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205629
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
17:30
championnat Juniors B 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 208099
Stade du Pré de Savioz - Terrain principal, Granges
19:30
FC Erde
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 108442
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Ve 10.06.2022
18:30
FC Erde 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206376
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
Sa 11.06.2022
10:00
FC Erde
championnat Juniors D/9 - 2ème degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 206713
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
16:30
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 2
N° match 205639
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde