Club

Matches actuels

Ve 20.05.2022
20:00
US Port-Valais 2
championnat 5e ligue - Groupe 3
N° match 108811
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
20:00
US Port-Valais
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107295
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 21.05.2022
10:30
US Port-Valais
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 206152
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
11:30
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps
N° match 205232
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
13:00
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour printemps
N° match 205419
Sportplatz Glismatte - West, Brig
13:00
US Port-Valais
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206963
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
15:00
Team Haut-Lac (8028) 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205687
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Di 22.05.2022
13:00
US Port-Valais
0
0
championnat Féminine 3ème ligue
zéro/zéro zéro points
N° match 110857
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
16:00
US Port-Valais
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 108030
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
Ma 24.05.2022
20:00
US Port-Valais 2
0
0
championnat 5e ligue - Groupe 3
zéro/zéro zéro points
N° match 108786
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Me 25.05.2022
20:15
US Port-Valais
0
0
championnat Féminine 3ème ligue
zéro/zéro zéro points
N° match 110830
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Je 26.05.2022
15:30
Team Haut Lac (8028) (Jun.B 1/D)
coupe valaisanne - juniors B - Finale
N° match 515551
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Sa 28.05.2022
13:30
US Port-Valais
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 206159
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
Team Haut-Lac (8028) 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205688
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
15:00
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour printemps
N° match 205429
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
16:00
US Port-Valais
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206966
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
17:30
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps
N° match 205243
Ancien Stand - Sud, Sion
19:30
US Port-Valais
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 108041
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz