Club

Calendrier club

Me 25.05.2022
20:15
US Port-Valais
championnat Féminine 3ème ligue
zéro/zéro zéro points
N° match 110830
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
Je 26.05.2022
15:30
Team Haut Lac (8028) (Jun.B 1/D)
coupe valaisanne - juniors B - Finale
N° match 515551
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Sa 28.05.2022
14:00
Team Haut-Lac (8028) 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205688
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
15:00
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour printemps
N° match 205429
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
16:00
US Port-Valais
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour printemps - Groupe 4
N° match 206966
Stade d'Octodure - CERM Sud Junior D, Martigny
17:30
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps
N° match 205243
Ancien Stand - Sud, Sion
19:30
US Port-Valais
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 108041
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Ma 31.05.2022
20:15
US Port-Valais
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107298
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Ve 03.06.2022
18:00
US Port-Valais
championnat Juniors E - 2ème degré - tour printemps - Groupe 6
N° match 206159
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:15
US Port-Valais
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107304
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Sa 04.06.2022
11:30
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps
N° match 205245
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
14:00
Team Haut-Lac (8028) 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205699
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
16:30
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour printemps
N° match 205430
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
19:30
US Port-Valais
championnat 3e ligue - Groupe 2
N° match 108043
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Ma 07.06.2022
20:00
US Port-Valais
championnat Seniors 30+ - Groupe 3
N° match 107295
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 11.06.2022
14:30
Team Haut-Lac (8028)
championnat Juniors C promotion - tour printemps
N° match 205441
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
15:00
Team Haut-Lac (8028) 2
championnat Juniors C 2e degré - tour printemps - Groupe 3
N° match 205701
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
16:00
Team Haut Lac (8028)
championnat Juniors B 1er degré - tour printemps
N° match 205254
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre