Verein

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
Region Leuk0000(0)0:000 
FC Sion0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Chippis0000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Monthey 20000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Sion 2 Région0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
Team Entremont (8027)0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 

BRACK.CH Youth League B - Gruppe 7

FC Concordia LS I0000(0)0:000 
FC Stade-Lausanne-Ouchy 0000(0)0:000 
Lancy FC 10000(0)0:000 
FC Monthey0000(0)0:000 
FC Plan-les-Ouates 10000(0)0:000 
Meyrin FC 0000(0)0:000 
CS Italien GE 10000(0)0:000 
FC Martigny-Sports0000(0)0:000 
FC Champel 10000(0)0:000 
CS Chênois 10000(0)0:000 
FC Sion Sierre United (8040)0000(0)0:000 
Pully Football I0000()0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Fully0000(0)0:000 
FC Sion 20000(0)0:000 
Team Haut Lac (8028)0000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Saxon Sports0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035)0000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC Bramois0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Saas Fee0000(0)0:000 
FC Lens Chermignon0000(0)0:000 
FC Sierre0000(0)0:000 
FC Sion 30000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
Region Leuk0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC Miège0000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
Team Oberwallis (8025)0000(0)0:000 

Junioren C Promotion - Herbstrunde

FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC Sion Sierre United (8040)0000(0)0:000 
Team Haut-Lac (8028)0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Monthey 20000(0)0:000 
FC Saxon Sports0000(0)0:000 
Region Leuk0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035)0000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Fully0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Sion 20000(0)0:000 
FC Sion Féminin M170000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Miège0000(0)0:000 
FC Bramois0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Conthey 0000(0)0:000 
GS Val de Bagnes (8003)0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Saint-Léonard00000:000 
FC Conthey00000:000 
FC Martigny-Sports00000:000 
FC Chamoson00000:000 
GS Val de Bagnes (8003)00000:000 
FC Sierre 200000:000 
FC Sion00000:000 
FC Riddes00000:000 
FC Vétroz00000:000 
FC Monthey 200000:000 
FC Grimisuat00000:000 
FC Savièse 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bramois 00000:000 
FC Erde00000:000 
GS Val d'Hérens (8013)00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Lens Chermignon00000:000 
Team Rive Gauche (8051) 200000:000 
FC Saint-Léonard 200000:000 
US Ayent-Arbaz00000:000 
FC Vétroz 300000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 
FC Sion 200000:000