Verein

4. Liga - Gruppe 2

FC Chippis 20000(0)0:000 
FC Châteauneuf 20000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Grône0000(0)0:000 
FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Saint-Léonard 30000(0)0:000 
FC Savièse 20000(0)0:000 
FC Granges0000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Chalais0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens0000(0)0:000 

5. Liga - Gruppe 1

FC Varen 2 Leukerbad0000(0)0:000 
FC Saas Fee 0000(0)0:000 
FC Noble-Contrée 0000(0)0:000 
FC Grône 20000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz 20000(0)0:000 
FC Raron 20000(0)0:000 
FC Chalais 20000(0)0:000 
FC Steg 20000(0)0:000 
FC Anniviers0000(0)0:000 
FC Leuk-Susten 20000(0)0:000 
FC Miège 20000(0)0:000 
FC Bramois 40000(0)0:000 

Junioren A 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Monthey 20000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Sion 2 Région0000(0)0:000 
FC Châteauneuf0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
Team Entremont (8027)0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Saas Fee0000(0)0:000 
FC Lens Chermignon0000(0)0:000 
FC Sierre0000(0)0:000 
FC Sion 30000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
Region Leuk0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC Miège0000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
Team Oberwallis (8025)0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Raron 0000(0)0:000 
FC Chippis0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
Team Rive Gauche (8051)0000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Visp 20000(0)0:000 
FC Brig-Glis 20000(0)0:000 
FC Naters0000(0)0:000 
FC Noble-Contrée0000(0)0:000 
SC Lalden0000(0)0:000 
FC Sierre 30000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 1

FC Sion Sierre United (8039)00000:000 
Team Rive Gauche (8051)00000:000 
FC St. Niklaus00000:000 
FC Termen/Ried-Brig00000:000 
FC Visp00000:000 
FC Brig-Glis00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bramois 00000:000 
FC Erde00000:000 
GS Val d'Hérens (8013)00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Lens Chermignon00000:000 
Team Rive Gauche (8051) 200000:000 
FC Saint-Léonard 200000:000 
US Ayent-Arbaz00000:000 
FC Vétroz 300000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 
FC Sion 200000:000