Verein

3. Liga - Gruppe 2

3. Liga - Gruppe 2

1.FC Riddes11920(19)36:14+2229 
2.FC Conthey 11812(28)31:18+1325 
3.FC Bagnes11803(42)36:15+2124 
4.FC Monthey 211524(33)28:25+317 
5.FC Martigny-Sports 211524(49)27:19+817 
6.FC La Combe 10514(29)24:18+616 
7.FC Orsières11434(61)20:22-215 
8.FC Troistorrents11326(53)27:29-211 
9.FC Vionnaz10316(30)20:27-710 
10.FC Châteauneuf11317(65)23:38-1510 
11.FC Vétroz11209(39)9:38-296 
12.US Espérance Saint-Gingolph9117(34)20:38-184 

4. Liga - Gruppe 4

1.US Collombey-Muraz 211722(49)34:10+2423 
2.FC Saxon Sports 211713(16)38:13+2522 
3.FC Fully 211713(38)30:17+1322 
4.FC Vouvry11704(37)26:21+521 
5.FC Vollèges11623(15)41:28+1320 
6.FC Evionnaz-Collonges11614(53)21:21019 
7.FC Vernayaz 211605(14)29:21+818 
8.FC La Combe 211605(27)25:30-518 
9.FC Massongex11524(53)23:15+817 
10.FC Orsières 2 Liddes11218(37)11:29-187 
11.FC Bagnes 2111010(11)8:47-393 
12.US Port-Valais111010(54)12:46-343 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Fully 20000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 20000(0)0:000 
GS Val de Bagnes0000(0)0:000 
FC Troistorrents0000(0)0:000 
FC Evionnaz-Collonges0000(0)0:000 
FC Orsières0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Monthey 30000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035) 20000(0)0:000 
US Collombey-Muraz 20000(0)0:000 
FC La Combe 0000(0)0:000 
FC Vionnaz0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.GS Val de Bagnes (8003)0000(0)0:000 
FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Monthey 30000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Conthey 0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Riddes00000:000 
GS Val de Bagnes (8049)00000:000 
FC Leytron00000:000 
FC Monthey 200000:000 
FC Saxon Sports 00000:000 
FC Saillon00000:000 
FC La Combe00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Fully00000:000 
GS Val de Bagnes (8003)00000:000 
FC Vernayaz00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 5

1.FC Evionnaz-Collonges00000:000 
FC Orsières00000:000 
GS Val de Bagnes (8003) 200000:000 
FC Monthey 400000:000 
FC Martigny-Sports 200000:000 
FC Martigny-Sports 300000:000 
FC Fully 300000:000 
FC Massongex00000:000 
US Collombey-Muraz 200000:000 
US Collombey-Muraz 300000:000 
Team Haut Lac (8031) 200000:000 
FC Saint-Maurice 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC La Combe 300000:000 
FC Saxon Sports 200000:000 
FC Ardon00000:000 
FC Orsières 200000:000 
FC Châteauneuf 200000:000 
FC Vernayaz 200000:000 
GS Val de Bagnes (8003) 300000:000 
FC Chamoson 200000:000 
FC Martigny-Sports 5 Féminine00000:000 
FC Martigny-Sports 400000:000 

Frauen 3. Liga

1.FC Brig-Glis9801(1)53:11+4224 
2.FC Termen/Ried-Brig9603(0)21:14+718 
3.FC Vétroz9603(7)40:14+2618 
4.FC Monthey Vionnaz (8047)9513(6)26:24+216 
5.FC Bagnes9414(4)29:27+213 
6.FC Salgesch9414(5)18:20-213 
7.FC Agarn Turtmann 9405(3)27:35-812 
8.FC Naters 9315(1)19:22-310 
9.FC Saxon Fully9306(18)23:36-139 
10.FC Grimisuat Lens9009(2)8:61-530