Verein

2. Liga

FC Saint-Maurice 0000(0)0:000 
FC Chippis0000(0)0:000 
FC Saxon Sports 0000(0)0:000 
FC Leuk-Susten0000(0)0:000 
FC Saillon0000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC Salgesch0000(0)0:000 
FC Bramois0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Fully 0000(0)0:000 
FC Sierre0000(0)0:000 
FC Vernayaz0000(0)0:000 

3. Liga - Gruppe 1

FC Miège0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Brig-Glis 20000(0)0:000 
FC Naters 20000(0)0:000 
FC Saint-Léonard 20000(0)0:000 
SC Lalden 0000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Lens0000(0)0:000 
FC St. Niklaus 0000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 

4. Liga - Gruppe 2

FC Chippis 20000(0)0:000 
FC Châteauneuf 20000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz0000(0)0:000 
FC Grône0000(0)0:000 
FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Saint-Léonard 30000(0)0:000 
FC Savièse 20000(0)0:000 
FC Granges0000(0)0:000 
FC Bramois 20000(0)0:000 
FC Chalais0000(0)0:000 
FC Crans-Montana0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens0000(0)0:000 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Herbstrunde

FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Fully0000(0)0:000 
FC Vernayaz0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Vétroz0000(0)0:000 
FC Monthey0000(0)0:000 
FC Saxon Sports0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Naters 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Châteauneuf0000(0)0:000 
GS Val d'Hérens (8013)0000(0)0:000 
FC Erde0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8020)0000(0)0:000 
FC Vétroz 20000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8001)0000(0)0:000 
FC Monthey 40000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Printse-Nendaz0000(0)0:000 
FC Martigny-Sports 30000(0)0:000 
FC Sion Féminin M15 (8700)0000(0)0:000 
US Ayent-Arbaz 0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Saint-Léonard00000:000 
FC Conthey00000:000 
FC Martigny-Sports00000:000 
FC Chamoson00000:000 
GS Val de Bagnes (8003)00000:000 
FC Sierre 200000:000 
FC Sion00000:000 
FC Riddes00000:000 
FC Vétroz00000:000 
FC Monthey 200000:000 
FC Grimisuat00000:000 
FC Savièse 00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 3

FC Bramois 00000:000 
FC Erde00000:000 
GS Val d'Hérens (8013)00000:000 
FC Grimisuat 200000:000 
FC Lens Chermignon00000:000 
Team Rive Gauche (8051) 200000:000 
FC Saint-Léonard 200000:000 
US Ayent-Arbaz00000:000 
FC Vétroz 300000:000 
FC Châteauneuf 00000:000 
FC Sion 200000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 2

FC Sierre 400000:000 
FC Saint-Léonard 300000:000 
FC Chermignon Lens00000:000 
FC Chippis00000:000 
FC Sion Sierre United (8039) 300000:000 
FC Bramois 200000:000 
FC Leukerbad00000:000 
FC Leuk-Susten 200000:000 
FC Naters 200000:000 
FC Anniviers00000:000 
FC Miège00000:000 
FC Crans-Montana00000:000