Verein

Junioren A 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Saxon Sports101000(3)26:7+1930 
2.FC 4 Rivières (8020)10811(23)44:24+2025 
3.FC Monthey 210613(9)37:25+1219 
4.Team Haut-Lac (8050) (8050)10613(26)30:19+1119 
5.US Collombey-Muraz10523(12)48:23+2517 
6.FC Saint-Maurice10433(3)32:27+515 
7.FC Sion 2 Région10226(16)25:54-298 
8.FC La Combe10226(51)26:32-68 
9.FC Fully 210145(9)17:34-177 
10.FC Troistorrents10037(16)13:32-193 
11.Team Entremont (8027)10037(51)19:40-213 

Junioren B 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Saxon Sports9810(4)42:9+3324 
2.FC Martigny-Sports 29711(8)52:17+3521 
3.FC Saint-Maurice 9513(3)26:28-215 
4.FC Vernayaz9423(9)17:15+213 
5.FC Orsières9315(8)24:26-29 
6.FC La Combe 9234(21)16:20-48 
7.FC Troistorrents9225(2)14:37-237 
8.FC 4 Rivières (8006)9144(3)13:29-166 
9.FC Monthey 29027(18)7:30-231 
10.US Collombey-Muraz 2R 9090(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Vionnaz11821(3)59:30+2926 
2.FC Vernayaz11713(3)51:37+1422 
3.FC Fully 211713(3)39:27+1222 
4.FC Troistorrents11704(7)64:49+1521 
5.FC Orsières11614(3)42:36+619 
6.FC Monthey 311614(3)40:35+519 
7.Team Haut-Lac (8028) 211515(10)48:39+916 
8.FC Vollèges Bagnes11506(4)29:30-115 
9.FC Saint-Maurice 11416(5)51:61-1013 
10.FC Martigny-Sports 311245(16)31:30+110 
11.US Collombey-Muraz 211209(1)25:59-346 
12.FC La Combe 211029(1)21:67-462 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Vouvry 972033:10+2323 
2.FC Monthey 2970257:21+3621 
3.FC Martigny-Sports970245:17+2821 
4.FC Vollèges Bagnes961247:17+3019 
5.FC Monthey 3951327:29-216 
6.FC Troistorrents932424:42-1811 
7.FC Evionnaz-Collonges930618:36-189 
8.US Collombey-Muraz 911719:31-124 
9.US Port-Valais911714:49-354 
10.FC Saint-Maurice 910811:43-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.US Collombey-Muraz 31182132:18+1425 
2.FC Vernayaz1181242:37+524 
3.FC Massongex1173147:15+3223 
4.FC Vionnaz 1151529:27+215 
5.FC Vouvry 21151529:32-315 
6.FC Orsières 21143433:31+214 
7.FC Saint-Maurice 21142524:34-1013 
8.US Espérance Saint-Gingolph 1123621:30-98 
9.US Collombey-Muraz 21122720:31-117 
10.FC Monthey 41115512:23-117 
11.FC Martigny-Sports 4 Féminin1114613:24-116 
12.FC Vouvry 3R 1101100:000 

Junioren E - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 6

Senioren 30+ - Gruppe 3

1.FC Monthey 201532(41)63:23+4048 
2.US Collombey-Muraz201505(44)69:32+3745 
3.FC Saint-Maurice 201037(28)49:46+333 
4.FC Saxon Sports 20965(40)51:46+533 
5.FC Martigny-Sports 201046(45)52:40+1233 
6.FC Massongex20956(51)52:42+1032 
7.FC Troistorrents20659(21)53:58-523 
8.US Port-Valais206410(57)38:49-1122 
9.FC Vouvry 204412(23)44:76-3215 
10.FC Vionnaz 203413(30)35:58-2313 
11.FC Fully202414(36)34:70-3610