Verein

3. Liga - Gruppe 1

1.FC Visp111001(22)32:8+2430 
2.FC Naters 211821(16)44:10+3426 
3.FC Termen/Ried-Brig11704(26)33:18+1521 
4.FC Brig-Glis 211632(28)27:18+921 
5.FC Raron11515(24)33:22+1116 
6.FC Saint-Léonard 211515(27)23:23016 
7.FC Lens11515(39)18:18016 
8.FC Steg11407(30)27:30-312 
9.FC Miège11335(37)26:23+312 
10.SC Lalden 11326(51)15:26-1111 
11.FC St. Niklaus 11236(32)24:28-49 
12.FC Grimisuat110011(78)3:81-780 

4. Liga - Gruppe 1

4. Liga - Gruppe 1

1.FC Stalden101000(17)60:12+4830 
2.FC Agarn Turtmann11713(20)39:26+1322 
3.FC Region Goms (8074)11632(28)45:20+2521 
4.FC Varen11623(44)27:14+1320 
5.FC Naters 311605(34)20:24-418 
6.FC Salgesch 211524(16)20:35-1517 
7.FC Brig-Glis 311515(19)23:21+216 
8.FC Termen/Ried-Brig 211506(25)17:31-1415 
9.FC Visp 211326(13)26:30-411 
10.FC Chermignon10307(30)21:25-49 
11.FC St. Niklaus 211128(10)20:43-235 
12.SC Lalden 211119(21)11:48-374 

Junioren A 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Fully0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8006)0000(0)0:000 
FC Sion0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Monthey0000(0)0:000 
FC Saxon Sports0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Naters 0000(0)0:000 

Junioren B 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.FC Sion 20000(0)0:000 
Team Haut Lac (8028)0000(0)0:000 
FC Saint-Maurice0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Saxon Sports0000(0)0:000 
FC 4 Rivières (8035)0000(0)0:000 
US Collombey-Muraz0000(0)0:000 
FC Bramois0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Brig-Glis0000(0)0:000 
Team Oberwallis (8025)0000(0)0:000 
FC Fully0000(0)0:000 

Junioren C 1. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde

1.GS Val de Bagnes (8003)0000(0)0:000 
FC Sierre 20000(0)0:000 
FC Raron0000(0)0:000 
FC St. Niklaus0000(0)0:000 
FC Monthey 30000(0)0:000 
FC Termen/Ried-Brig0000(0)0:000 
FC Visp0000(0)0:000 
FC La Combe0000(0)0:000 
FC Grimisuat0000(0)0:000 
FC Savièse 0000(0)0:000 
FC Saint-Léonard0000(0)0:000 
FC Conthey 0000(0)0:000 

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren C 2. Stärkeklasse - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC St. Niklaus 20000(0)0:000 
FC Steg0000(0)0:000 
FC Visp 20000(0)0:000 
FC Brig-Glis 20000(0)0:000 
FC Naters0000(0)0:000 
SC Lalden0000(0)0:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC St. Niklaus00000:000 
FC Sion 200000:000 
Team Rive Gauche (8051)00000:000 
FC Steg00000:000 
FC Termen/Ried-Brig00000:000 
FC Visp00000:000 
FC Brig-Glis00000:000 
FC Naters 00000:000 
SC Lalden Visp00000:000 
FC Sierre 2 Sion United00000:000 
FC Chippis00000:000 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Brig-Glis 200000:000 
FC Naters 200000:000 
FC Salgesch00000:000 
FC Leukerbad00000:000 
FC Visp 200000:000 
FC Leuk-Susten 00000:000 
FC Termen/Ried-Brig 200000:000 
FC Saas Fee00000:000 
FC Region Stalden (8072)00000:000 
FC St. Niklaus 200000:000 
FC Raron 00000:000