Club

Matches actuels

Ma 26.09.2023
20:00
FC Vétroz (2e L(F)int)
1
4
coupe valaisanne - féminine - 1/4 de finale
N° match 513010
Stade de Pranoé - Terrain principal, Grimisuat
Me 27.09.2023
20:15
FC Vétroz
2
1
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 108732
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Ve 29.09.2023
20:00
FC Vétroz 2
championnat Féminine 4ème ligue
renvoyé
N° match 107283
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
Sa 30.09.2023
10:00
FC Vétroz 3
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108379
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
10:00
FC Vétroz 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106435
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Vétroz 3
championnat Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 124050
Stade Saint-Martin - Stade, Leytron
10:00
FC Vétroz 1
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 107666
Stade St-Germain - Terrain synthétique, Savièse
10:30
FC Vétroz 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108381
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 4
championnat Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 124049
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
13:00
FC Vétroz 1
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106662
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz 2
championnat Juniors D/7 - 1er degré - tour automne
N° match 124103
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
15:00
FC Vétroz 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106501
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:00
FC Vétroz
championnat Juniors B 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 114497
Ancien Stand - Sud, Sion
17:00
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 113272
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:00
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 112452
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:45
FC Vétroz
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 105323
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Di 01.10.2023
10:30
FC Vétroz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 107244
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
13:30
FC Vétroz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 107247
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
16:00
FC Vétroz 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 105187
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Me 04.10.2023
19:30
FC Vétroz 2
FC Vétroz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 107230
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Ve 06.10.2023
20:00
FC Vétroz 2
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 107251
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:30
FC Vétroz
championnat Seniors 30+ - Groupe 2
N° match 108738
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
Sa 07.10.2023
10:00
FC Vétroz 2
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108382
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
10:00
FC Vétroz
championnat Juniores féminines FF-15 - tour automne - Groupe 1
N° match 113276
Complexe sportif du Pérosé - Terrain B, Saxon
10:30
FC Vétroz 3
championnat Juniors E - 3ème degré - tour automne - Groupe 5
N° match 108383
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz
championnat Juniores féminines FF-12 - tour automne
N° match 107141
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
10:30
FC Vétroz 1
championnat Juniors E - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 107669
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
11:00
FC Vétroz 1
championnat Juniors D/9 - 1er degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106663
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson
12:00
FC Vétroz 1
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 3
N° match 106507
Stade d'Octodure - CERM Nord 2, Martigny
13:00
FC Vétroz 3
championnat Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 124054
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
14:00
FC Vétroz 4
championnat Juniors D/7 - 2ème degré - tour automne - Groupe 2
N° match 124056
Stade des Fougères - Terrain principal, Conthey
15:00
FC Vétroz 2
championnat Juniors D/7 - 1er degré - tour automne
N° match 124111
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
17:00
FC Vétroz 2
championnat Juniors C 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 106446
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
FC Vétroz
championnat 4e ligue - Groupe 3
N° match 105324
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
20:00
FC Vétroz 2
championnat 4e ligue - Groupe 2
N° match 105197
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Di 08.10.2023
10:30
championnat Féminine 4ème ligue
N° match 107286
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
14:00
FC Vétroz 1
championnat Juniores féminines FF-19 - tour automne
N° match 107249
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:15
FC Vétroz
championnat Féminine 2ème ligue interrégionale - Groupe 1
N° match 112456
Pra-Pury/Prehl - Murten - Pra-Pury 2, Murten
16:00
championnat Juniors A 2e degré - tour automne - Groupe 2
N° match 105889
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz