Match center

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Naters 1080251:23+2824 
2.FC St. Niklaus1061335:28+719 
3.FC Termen/Ried-Brig1061335:35019 
4.FC Sion 21051439:37+216 
5.Team Rive Gauche (8051)1021724:46-227 
6.FC Brig-Glis1010935:50-153 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sion10100052:7+4530 
2.FC Sion Sierre United (8039)1080247:29+1824 
3.FC Printse1070340:24+1621 
4.GS Val d'Hérens (8013)1070332:19+1321 
5.GS NLC Noble-Contrée1061343:21+2219 
6.FC Grimisuat1041523:38-1513 
7.FC Printse-Nendaz 21040631:34-312 
8.FC Vétroz1030725:29-49 
9.FC Crans-Montana1022620:38-188 
10.FC Savièse 1002810:45-351 
11.FC Conthey1002815:54-391 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.FC Monthey 1090184:14+7027 
2.FC Fully1081173:15+5825 
3.GS Val de Bagnes (8003)1071250:19+3122 
4.FC Leytron1062253:13+4020 
5.FC Saillon1053233:13+2018 
6.FC Chamoson1050530:32-215 
7.FC Martigny-Sports 21031632:41-910 
8.FC Riddes1031625:40-1510 
9.FC La Combe1030719:66-479 
10.FC Ardon1010910:90-803 
11.FC Sierre 21001920:86-661 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.FC Vouvry 972033:10+2323 
2.FC Monthey 2970257:21+3621 
3.FC Martigny-Sports970245:17+2821 
4.GS Val de Bagnes (8049)961247:17+3019 
5.FC Monthey 3951327:29-216 
6.FC Troistorrents932424:42-1811 
7.FC Evionnaz-Collonges930618:36-189 
8.US Collombey-Muraz 911719:31-124 
9.US Port-Valais911714:49-354 
10.FC Saint-Maurice 910811:43-323 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 1

1.FC Naters 21192056:12+4429 
2.FC Varen1180368:30+3824 
3.FC Visp1180356:28+2824 
4.Team Rive Gauche (8051) 21171354:41+1322 
5.FC Anniviers1162347:47020 
6.FC Steg1151560:46+1416 
7.FC Termen/Ried-Brig 21143442:31+1115 
8.FC Raron 1141632:41-913 
9.FC St. Niklaus 21123633:48-159 
10.FC Leuk-Susten 1121818:59-417 
11.FC Sion Sierre United (8039) 31121827:74-477 
12.FC Brig-Glis 21111911:47-364 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 2

1.FC Sion 411101076:12+6431 
2.FC Châteauneuf 1190249:25+2427 
3.FC Sion 31180372:33+3924 
4.FC Saint-Léonard1171354:30+2422 
5.FC Aproz1161442:35+719 
6.FC Miège1160533:46-1318 
7.FC Grimisuat 21150632:52-2015 
8.FC Savièse 21141636:42-613 
9.FC Chermignon Lens1132620:23-311 
10.GS Val d'Hérens (8013) 21130827:40-139 
11.US Ayent-Arbaz1111922:69-474 
12.FC Bramois 11011011:67-561 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 3

1.GS Val de Bagnes (8003) 211101070:18+5231 
2.FC Fully 211100180:16+6430 
3.FC Vollèges 21181262:16+4625 
4.FC Orsières1162362:20+4220 
5.FC Conthey 21162353:34+1920 
6.FC Saxon Sports 1161455:30+2519 
7.FC La Combe 21141646:43+313 
8.FC Erde1131729:49-2010 
9.FC Martigny-Sports 31122738:65-278 
10.FC Fully 31121816:69-537 
11.FC Vétroz 21112816:75-595 
12.FC Ardon 21102916:108-922 

Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Frühjahrsrunde - Gruppe 4

1.US Collombey-Muraz 31182132:18+1425 
2.FC Vernayaz1181242:37+524 
3.FC Massongex1173147:15+3223 
4.FC Vionnaz 1151529:27+215 
5.FC Vouvry 21151529:32-315 
6.FC Orsières 21143433:31+214 
7.FC Saint-Maurice 21142524:34-1013 
8.US Espérance Saint-Gingolph 1123621:30-98 
9.US Collombey-Muraz 21122720:31-117 
10.FC Monthey 41115512:23-117 
11.FC Martigny-Sports 41114613:24-116 
12.FC Vouvry 3R 1101100:000