Verein

Vereinsspielplan

Fr 19.08.2022
20:30
US Port-Valais (Sen.30+)
Walliser Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511890
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Sa 20.08.2022
10:00
US Port-Valais (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511988
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
12:00
US Port-Valais (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511964
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
15:00
Team Haut Lac (8028) (Jun.B 1/S)
Walliser Cup - Junioren B - Runde 1
Spielnummer 511916
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
16:00
Team Haut-Lac (8028) (Jun.C P)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511931
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
So 21.08.2022
10:30
US Port-Valais (4.L(F))
Walliser Cup - Frauen - Runde 1
Spielnummer 512303
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
14:00
US Port-Valais (4.)
Walliser Cup - Aktive - Runde 1
Spielnummer 511864
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 26.08.2022
18:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113539
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111493
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 27.08.2022
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113538
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113057
Stade Saint-Jean - Terrain juniors, Massongex
16:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112290
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
17:00
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112067
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110930
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 28.08.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111713
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 02.09.2022
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111498
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Sa 03.09.2022
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112073
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113544
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:00
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113546
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
15:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112294
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
So 04.09.2022
10:00
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110938
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
10:00
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111717
Terrain des Landoux, Vissoie - Terrain des Landoux,
Fr 09.09.2022
20:15
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111506
Stade d'Octodure - CERM Nord, Martigny
Sa 10.09.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113067
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113549
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
09:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113552
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
16:00
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112078
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
16:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112301
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110941
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
So 11.09.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111718
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 16.09.2022
18:30
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113068
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111509
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Sa 17.09.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113555
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112082
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
10:00
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113559
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112307
Sportplatz Glismatte - West, Brig
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110951
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
So 18.09.2022
14:30
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111723
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 23.09.2022
20:15
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111519
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Sa 24.09.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113076
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113560
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
11:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113565
Stade Saint-Jean - Terrain juniors, Massongex
13:30
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112312
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
15:30
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112089
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110952
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 25.09.2022
13:45
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111725
Stade St-Jean - Terrain principal, Evolène
Fr 30.09.2022
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111728
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111520
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
Sa 01.10.2022
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113571
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112091
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
10:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113566
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
10:30
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113079
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
12:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112320
Sportplatz Birchmatten - Terrain principal, St-Niklaus
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110963
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 07.10.2022
20:15
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111531
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Sa 08.10.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113577
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113085
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112323
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
14:00
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113573
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
16:00
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112100
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain C, Bramois
19:00
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110965
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
So 09.10.2022
14:30
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111732
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 14.10.2022
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111533
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
Sa 15.10.2022
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113582
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:15
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113090
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
12:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113579
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors E, Martigny
15:30
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112333
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110974
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 16.10.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111733
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Fr 21.10.2022
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111542
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Sa 22.10.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113588
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113094
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112110
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
10:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112334
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
10:30
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113586
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 2, Muraz
20:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110978
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 23.10.2022
13:30
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111738
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Fr 28.10.2022
20:30
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111546
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Sa 29.10.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113101
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113593
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
10:00
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113592
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112111
Sportplatz Glismatte - West, Brig
16:00
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112345
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
19:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110985
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 30.10.2022
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111740
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 04.11.2022
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111553
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110991
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
Sa 05.11.2022
Team Haut-Lac (8028)
Meisterschaft Junioren C Promotion - Herbstrunde
Spielnummer 112347
Stade Philippe Pottier - Terrain principal, Monthey
US Port-Valais
US Port-Valais 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113599
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Team Haut Lac (8028)
Meisterschaft Junioren B 1. Stärkeklasse - Herbstrunde
Spielnummer 112119
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 6
Spielnummer 113103
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
So 06.11.2022
14:30
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111743
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
Fr 24.03.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111559
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 26.03.2023
15:30
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 110996
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
Fr 31.03.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111564
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
So 02.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111004
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 14.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111572
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 16.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111007
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111747
Stade de la Navisance - Terrain principal, Mission
Fr 21.04.2023
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111575
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
So 23.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111017
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111748
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 28.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111585
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
20:15
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111018
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
So 30.04.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111753
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 05.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111586
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 07.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111029
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111755
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
Fr 12.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111597
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111758
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
So 14.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111031
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 19.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111599
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111040
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
So 21.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111762
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
Fr 26.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111608
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
So 28.05.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111044
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111763
Stade des Condémines - Terrain principal, Sierre
Fr 02.06.2023
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111612
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
So 04.06.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111051
Stade Saint-Marc - Terrain principal, Le Châble (commune de Bagnes)
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111768
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Fr 09.06.2023
20:00
US Port-Valais
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111619
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
So 11.06.2023
US Port-Valais
Meisterschaft 4. Liga - Gruppe 4
Spielnummer 111057
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret
US Port-Valais
Meisterschaft Frauen 4. Liga
Spielnummer 111770
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain synthétique, Bouveret