Verein

Vereinsspielplan

Fr 12.08.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 701270
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 13.08.2022
14:30
FC Saint-Maurice (Jun.C 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703920
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:00
FC Saint-Maurice (2.)
Trainingsspiele
Spielnummer 700819
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Mi 17.08.2022
19:00
FC Saint-Maurice (Jun.B 2/S)
Trainingsspiele
Spielnummer 703408
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice (2.)
Walliser Cup - Aktive - Runde 1
Spielnummer 511878
Stade des Combes - Terrain principal, Isérables
20:00
FC Saint-Maurice 2 (5.)
Trainingsspiele
Spielnummer 702070
Stade Saint-Maurice-de-Laques - Terrain principal, Mollens
Fr 19.08.2022
20:00
FC Saint-Maurice (Sen.30+)
Walliser Cup - Senioren 30+ - Runde 1
Spielnummer 511898
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 20.08.2022
10:00
FC Saint-Maurice (Jun.E)
Walliser Cup - Junioren E - Runde 1
Spielnummer 511970
Stade des Barreyres - Terrain synthétique, Riddes
13:00
FC Saint-Maurice (Jun.D/9)
Walliser Cup - Junioren D - Runde 1
Spielnummer 511960
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice (Jun.C 2/S)
Walliser Cup - Junioren C - Runde 1
Spielnummer 511940
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
15:00
FC Saint-Maurice (Jun.B 2/S)
Walliser Cup - Junioren B - 1/16 - Final
Spielnummer 511918
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 26.08.2022
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111493
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111194
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
Sa 27.08.2022
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113537
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113918
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114006
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
11:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171122
Stade de l'Herbette - Terrain principal, St-Gingolph
13:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113000
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112233
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
16:45
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112542
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110087
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 02.09.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111201
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111499
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Sa 03.09.2022
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113927
Stade des Verneys - Rhône, Monthey
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114011
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171129
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113005
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
14:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113547
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112547
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112238
Stade des Plavaux - Terrain principal, Muraz
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110099
Stade des Daillets - Terrain principal, St-Léonard
Fr 09.09.2022
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111504
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 10.09.2022
12:15
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171135
Stade de Charnot - Terrain juniors D et E, Fully
13:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113009
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112242
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112555
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114019
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110100
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 11.09.2022
14:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111207
Stade des Collines - Terrain principal, Châteauneuf
Mi 14.09.2022
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113548
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110113
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 16.09.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111212
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:15
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111512
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 17.09.2022
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113016
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113559
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113937
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171140
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114022
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112558
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112249
Stade de la Proz - Terrain principal, Orsières
18.09.2022
Juniorenturnier
FC Saint-Maurice - Le FC St-Maurice organise le 14e trophée du meilleur espoir valaisan - Mémorial Gino Costa pour les équipes E Promotion et les juniors E régionaux valaisans dimanche 18 septembre 2022
18.09.2022
à St-Maurice au stade du Camp du Scex
Renseignements et inscription/Auskünfte und Anmeldung : Johan Haas (079/212 88 49 ; johan.haas@hotmail.com) Finance d'inscription par équipe / Anmeldegebühren pro Mannschaft : CHF 225.- (repas chaud + boisson + fruit)
Mi 21.09.2022
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113561
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110115
Place des Sports - Terrain principal N, Chippis
Fr 23.09.2022
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111515
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111220
Stade de Fayot - Terrain principal, Troistorrents
Sa 24.09.2022
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114032
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
10:15
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113938
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 1, Muraz
13:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113018
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171148
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112251
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112568
Stade de la Morentze - Terrain principal, Vollèges
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110126
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 30.09.2022
19:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112569
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111525
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111223
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 01.10.2022
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113027
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112260
Stade des Verneys - Ville, Monthey
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114033
Complexe Ecossia - Terrain B Ecossia, Noës
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113946
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113570
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171151
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110130
Stade St-Germain - Terrain principal, Savièse
Fr 07.10.2022
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111526
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 08.10.2022
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113949
Stade des Verneys - Rhône, Monthey
09:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113574
Stade de Charnot - Terrain synthétique, Fully
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114044
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
14:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171161
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112580
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110139
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 09.10.2022
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111233
Stade des Plantys - Terrain principal synthétique, Vétroz
Mi 12.10.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111234
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 14.10.2022
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111537
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 15.10.2022
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113581
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113955
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171162
Stade des Peupliers - Terrain principal, Bramois
13:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113037
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114046
Stade des Plantys - Terrain annexe, Vétroz
13:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112582
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112270
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110145
Sportplatz Geschina - Hauptplatz, Brig
Fr 21.10.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111245
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:15
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111539
Stade d'Octodure - Stade terrain principal, Martigny
Sa 22.10.2022
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114055
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:15
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113038
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
10:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113960
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
11:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113587
Stade Saint-Jean - Terrain juniors, Massongex
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171173
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112591
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
17:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112271
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110152
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 28.10.2022
19:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112595
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111548
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 29.10.2022
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110160
Sportplatz Galgenwald - Hauptplatz, Susten
10:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113964
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113592
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113046
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
13:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171175
Stade d'Octodure - Terrain synthétique juniors D, Martigny
14:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114059
Stade des Grangettes - Terrain principal, Beuson
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112279
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 30.10.2022
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111247
Stade des Combes - Terrain principal, Isérables
Fr 04.11.2022
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111256
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:15
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111552
Stade Philippe Pottier - Terrain 2, Monthey
Sa 05.11.2022
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113600
Stade des Verneys - Rhône, Monthey
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 1 - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 171184
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
10:15
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren E - Stärkeklasse 3 - Herbstrunde - Gruppe 7
Spielnummer 113971
Stade des Plavaux - Plavaux terrain annexe 2, Muraz
10:30
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft Junioren D/9 - Stärkeklasse 2 - Herbstrunde - Gruppe 5
Spielnummer 113049
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
13:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Juniorinnen FF-15 - Herbstrunde
Spielnummer 114066
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
15:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren C 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112602
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110165
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
19:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Junioren B 2. Stärkeklasse - Herbstrunde - Gruppe 3
Spielnummer 112282
Stade des Sablons - Terrain principal, Evionnaz
Sa 12.11.2022
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110175
Stade du Bois-de-la-Borgne/Glareys - Terrain A, Bramois
Sa 18.03.2023
18:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110178
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
Fr 24.03.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111559
Complexe sportif du Bout du Lac - Terrain naturel, Bouveret
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111260
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 25.03.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110190
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 31.03.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111565
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 02.04.2023
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111267
Stade des Aprages - Terrain principal, Ardon
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110191
Complexe sportif du Pérosé - Terrain principal, Saxon
Fr 14.04.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111570
Stade Saint-Denis - Terrain principal, Vouvry
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111273
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 15.04.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110204
Complexe Ecossia - Terrain principal Ecossia, Noës
Fr 21.04.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111578
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 22.04.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110206
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 23.04.2023
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111278
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
Fr 28.04.2023
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111286
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:30
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111581
Stade de Charnot - Terrain principal, Fully
So 30.04.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110217
Stade des Perraires - Terrain principal, Collombey
Fr 05.05.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111591
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 06.05.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110221
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 07.05.2023
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111289
Stade du Baudet - Terrain principal, Erde
Fr 12.05.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111592
Terrain du Platheys - Terrain principal, Vionnaz
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111299
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 14.05.2023
10:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110230
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
Fr 19.05.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111603
Stade de l'Espérance - Terrain principal, Martigny-Combe
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111300
Stade St-Laurent - Terrain principal, Saillon
Sa 20.05.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110236
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 26.05.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111605
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 27.05.2023
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110243
Sportplatz Salgesch - Terrain principal, Salgesch
So 28.05.2023
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111311
Stade St-Germain, ancien - Ancien terrain, Savièse
Mi 31.05.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110251
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Fr 02.06.2023
20:00
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111313
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111614
Stade Saint-Jean - Terrain principal, Massongex
Sa 03.06.2023
19:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110256
Stade-Saint-Laurent - Terrain principal, Vernayaz
Fr 09.06.2023
20:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft Senioren 30+ - Gruppe 3
Spielnummer 111618
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
Sa 10.06.2023
18:00
FC Saint-Maurice
Meisterschaft 2. Liga
Spielnummer 110266
Stade du Camp du Scex - Terrain principal, St-Maurice
So 11.06.2023
FC Saint-Maurice 2
Meisterschaft 5. Liga - Gruppe 2
Spielnummer 111322
Stade de Zaccou - Terrain principal, Saint Pierre-des-Clages/Chamoson